Как уговорить двоюродную сестру продать свою долю в земельном участке и доме?

• г. Санкт-Петербург

Муж-собственник 3\4 доли земли 418 кв м и дома 36 кв м, 1\4 собственница его двоюродная сестра в Риге. Ничего не делает со своей долей и не отзывается. За давностью владения су отказал мужу в присоединении этой доли. Разрешение на строительство нам не дают-надо ее согласие. Как склонить ее к продаже доли? Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Склонить можете только уговорив продать долю Иного пути нет

Можно провести судебный процесс и принудительно выкупить долю через суд, у меня были такие дела, все реально. А по давности - глупая идея.