Пострадавшая сторона требует увеличение компенсации после мирового соглашения

• г. Новая Ляля

При принятии мирового соглашения, пострадавшая сторона запросила компенсацию сумму 6.000 тысяч рублей. Через пару дней сумма возросла до 16 тысяч рублей. При предварительном составлении расписки пострадавшая сторона сказала что не подпишет расписку, потому, что в ней указано ПОЛНОЕ возмещение причинённого материального ущерба и морального вреда.

Ответы на вопрос (1):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.