Не соответствует фамилия в договоре паспортной, должен ли я оплачивать кредит?

• г. Саратов

Фамилия в договоре не соответствует указанной в паспорте. Но все остальные данные мои, подпись тоже моя. Должен ли я оплачивать кредит не по своей фамилии?

Ответы на вопрос (2):

Вы оформляли кредит? Можете в судебном порядке признать договор не действительным

Вы же брали деньги в долг, значит должны оплачивать