Возможно ли получение 1 млн рублей на приобретение жилья для работающего учителя в сельской местности и неокончательного студента 5 курса педагогического университета? Какие документы требуются?

• г. Семикаракорск

Я работаю учителем в сельской местности с 2010 года. Параллельно учусь заочно в педагогическом университете на 5 курсе. Могу ли я получить 1 млн рублей на приобретение жилья? Если могу, то какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

программа финансовой поддержки молодым учителям, которые отправятся преподавать в сельских школах утверждаются на региональном уровне.

с данным вопросом вам нужно обратиться в местную администрацию.