Наследственные права после смерти отца, имеющего арестованную квартиру

• г. Магнитогорск

На квартиру моего отца, после развода родителей, был наложен арест за неуплату алиментов. Год назад он умер, но перед смертью он женился. Подскажите, пожалуйста, что теперь с квартирой? Могу-ли я претендовать на нее?

Ответы на вопрос (2):

Если не было завещания,можете претендовать на 1/2 часть квартиры,при отсутствие других наследников,кроме новой супруги вашего отца.