Как взять участок в аренду у администрации - торги или иные возможности?

• г. Лиски

Мы молодая семья у нас двое детей планируем на материнский капитал строить дом для начала нужен участок вот вопрос как его взять в аренду у администрации как в администрации проходят торги и можно ли взять в аренду участок минуя торги? И с каких цен в администрации начинаются торги.

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в администрацию по месту Вашего проживания.