Какие документы необходимы для подачи на отца ребёнка в ситуации, когда в браке не были?

• г. Ипатово

Меня Светлана. И меня волнует вопрос по алиментам на детей. Какие документы нужны при подачи на отца ребёнка, если в браке мы не были? Спасибо. Ставропольский край, село Золотарёвка.

Ответы на вопрос (2):

Копия свидетельства о рождении ребенка и Ваш паспорт. Заявление подается в суд по Вашему месту жительства либо по месту жительства ответчика