Могу ли я перевозить на заднем сиденье пассажиров если они будут не пристегнуты, та как ремней попросту нет.

• г. Москва

Купив автомобиль в салон Ваз 2114 я сначала не обратил внимания, но позже заметил. У меня отсутствуют ремни безопасности на задних сиденьях в ряду того что диллером была установленна акустическая полка. Могу ли я перевозить на заднем сиденье пассажиров если они будут не пристегнуты, та как ремней попросту нет. Или что лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ремни поставить. Законно техосмотр вам уже не пройти...

С уважением,

Антон Жаров