Когда страховал авто навязали страхование жизни сейчас сломал ногу, положена ли мне компенсация?

• г. Уфа

Когда страховал авто навязали страхование жизни сейчас сломал ногу, положена ли мне компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Перечитайте свой договор страхование. Если сломанная нога подходит под страховой случай, можете обращаться с уведомлением в страховую компанию.