Как правильно и куда обратиться на установление отцовства (на словах он не отказывается) и присуждение алиментов?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (3):

Заявление подаете в суд по Вашему месту жительства либо по месту жительства ответчика. Все расходы по экспертизе ложатся на ответчика.

Затем после подтверждения факта отцовства подаете заявление по тем же правилам о взыскании алиментов