Обещания без проблемного передвижения на автомобилях без лицензий - что на самом деле ожидать при встрече с ДПС?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Вопрос таков-что означают обещания продавцов о без проблемном передвижении на автомобилях которые распилы, каркасы и т.д.? Вот пример такого сообщения-есть гдд оригинал таможенные, есть все документы есть все документы для безпроблемного передвижения по РФ, сор номера, страховка как это понимать? Что по факту ждёт меня при встрече с инспектором ДПС?

Ответы на вопрос (1):

По больщому счету эти обещения ничего не стоят.