Непрерывный педагогический стаж - включает ли отпуск по уходу за ребенком до 3 лет и как это влияет на продолжительность стажа?

• г. Барнаул

Что является непрерывным педагогическим стажем? Если я была в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лех, то входит ли отпуск в стаж? И прерывается ли стаж из-за отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы были в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет после 1992г., то не входит в педстаж.