Украден орден на квартиру могут ли что-то с ним провернуть и как восстановить.
• г. Иркутск
Украден орден на квартиру могут ли чтото с ним провернуть и как восстановить.
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Уважаемый Александр Николаевич!
Что либо без Вашего участия будет сложно предпринять. В ином случае последует уголовное преследование лиц, совершивших мошенничество.
Вам стоит обратиться к орган местного самоуправления по месту нахождения недвижимого имущества с заявление о выдаче дубликата ордера.