Наше ОАО находится в стадии реорганизации, которая заканчивается 20 октября 2014 г. реестр мы вели сами, чем нам это грозит?

• г. Шумиха

Наше ОАО находится в стадии реорганизации, которая заканчивается 20 октября 2014 г. реестр мы вели сами, чем нам зто грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ничем не грозит. Сейчас ЗАО (ОАО) ведут самостоятельно реестр акционеров.

В соответствии с изменением в законодательстве с 01.10.2014 г. ОАО не может самостоятельно вести реестр акционеров и предусмотрены огромные штрафы? А наше ОАО находится на стадии реорганизации и будет реорганизовано в ООО только 20.10.14 г. в связи с этим . что нам грозит?