Проблемы с выплатой кредита - как вернуть средства, предоставленные родственникам

• г. Чита

Родственники выпросили у меня кредитную карту на 330 тыс. руб. , и теперь отказываются платить ежемесячный платеж в размере 26500 р. Расписки, конечно же нет. Я в отчаянии ( ( (Сама не могу выплачивать, т.к. у самой кредиты.

Ответы на вопрос (2):

Либо убеждайте родственников составить расписку, либо обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве

Пишите в полицию либо в прокуратуру заявление о хищении у Вас денежных средств. Если они под протокол подтвердят факт снятия наличных, то Вы потом сможете с них высудить все долги. Удачи Вам!