Передача собственности в ситуации с половиной дома и недееспособной женой - возможности и альтернативы

• г. Омск

1/2 дома принадлежит мне, 1/2 моей недееспособной жене. Могу я подарить свою долю дочери? Есть ли ещё варианты передачи собственности в данной ситуации? Жена недееспособна, я опекун.

Ответы на вопрос (4):

Можете подарить без проблем.

1/2 дома принадлежит мне, 1/2 моей недееспособной жене. Могу я подарить свою долю дочери? Есть ли ещё варианты передачи собственности в данной ситуации? А разрешение отдела опеки необходимо?

Разрешение опеки не требуется, Вы же своей долей распоряжаетесь.

1/2 дома принадлежит мне, 1/2 моей недееспособной жене. Могу я подарить свою долю дочери? Есть ли ещё варианты передачи собственности в данной ситуации? А разрешение отдела опеки необходимо? При оформлении собственности требуют согласие проживающих, а жена недееспособна.???