В eurobondfx.COM вложили деньги 1225 долларов сейчас сменили пароли от кабинета как наказать мошенников.

• г. Радужный

В eurobondfx.com вложили деньги 1225 долларов сейчас сменили пароли от кабинета как наказать мошенников.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества

Елена Юрьевна , в теории вы можете обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Но на практике, полиця вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Попробуйте направить официальную претензию с требованием о возврате денежных средств

Уважаемая Елена Юрьевна!

Подавайте заявление в полицию.

Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.