Вопрос о нарушении правил благоустройства - размещение объявления об аренде помещения внутри окна

• г. Магадан

Является ли административным правонарушением, а именно нарушением правил благоустройства (согласно которым размещение различного рода объявлений и реклам осуществляется на специально установленных стендах) поселения размещение объявления об аренде помещения внутри окна самого помещения (надпись аренда и тел.)?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае, думаю не является нарушением.

НЕТ, это нарушением не является