Как получить паспорт гражданину Таджикистана, находящемуся в местах лишения свободы, и какие справки необходимы для регистрации брака с гражданкой РФ при наличии просроченного таджикского пас

• г. Сургут

Как получить паспорт гражданину Таджикистана если он находится в местах лишения свободы? А также какие справки надо для регистрации брака с гражданкой Рф. (Таджикский паспорт паспорт есть но просрочен)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для осуществления указанных действий осужденному необходимо обратиться к администрации по месту исполнения наказания