Где я могу поменять снилс, если обнаружена ошибка?

• г. Адлер

Где я могу поменять снилс, если обнаружена ошибка?

Ответы на вопрос (1):

В Пенсионном Фонде

Спросить
Пожаловаться

В моём снилсе сделали одну ошибку вбукве, сейчас я без прописки могу ли я поменять снилс.

Здрапвствуйте! Я живу в Крыму. Оформление СНИЛС занимался финансовый орган части, где я работаю. При получении обнаружена ошибка в месте рождения. Обратилась в Пенсионный фонд Феодосии о замене СНИЛСа - отправили на место работы. Уже почти год не могу добиться замены. А СНИЛС необходим, тем более, что испорченный вернула в фин. службу части, а там его потеряли. Что мне делать?

При въезде в Москву в аэропорту Домодедово выдали миграционную карту, где потом была обнаружена ошибка в фамилии. Подскажите могу ли я поменять миграционную карту и где?

В паспорте гражданина РФ обнаружила ошибку в транслитерации на главном развороте. Внизу страницы, где имя написано транслитом, допущена ошибка в фамилии. Букву "Щ" написали как "W", вместо правильного "SHCH". К сожалению, когда получала паспорт, не заметила этого, и ошибку увидела только спустя полгода, т.е. за полученный паспорт я уже расписалась. В связи с этим ряд вопросов:

1. Возможно ли при смене паспорта не платить госпошлину, учитывая срок, когда обнаружена ошибка?

2. Нужно ли будет из-за такой ошибки менять остальные документы (СНИЛС, полис, банковские карты)? Сменится ли в очередной раз серия\номер паспорта?

Получила загран паспорт, спустя год обнаружена ошибку в фамилии. Вместо "ILIEVA" написали "ILEVA".Какие максимально быстрые сроки замены паспорта могут быть, и где можно поменять заграник?

В моем СНИЛС допущена ошибка в отчестве. На работе сказали, что нужно менять СНИЛС. А что делать, если до ЗП я не успею поменять его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При регистрации на портале Госуслуг обнаружена ошибка имени в СНИЛС пропущена буква. Скажите пожалуйста куда обратиться и как эту проблему решить?

Ошибка в дате рождения в СНИЛС. При изменении будет ли меняться номер СНИЛСа?

Я гражданка Армении, проживаю во Всеволожске, и мне выдали СНИЛС (помогала контора АЛЬЯНС) . В СНИЛС-е ошибка, место рождения должно быть написано Грузия, а написали Армения, хотя я предоставила им нотариальный перевод паспорта своего, но это все же не помогло избежать ошибки. Как мне быть? Нужно менять СНИЛС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение