Ошибка в СНИЛС - место рождения написано неверно. Что делать?

• г. Всеволожск

Я гражданка Армении, проживаю во Всеволожске, и мне выдали СНИЛС (помогала контора АЛЬЯНС) . В СНИЛС-е ошибка, место рождения должно быть написано Грузия, а написали Армения, хотя я предоставила им нотариальный перевод паспорта своего, но это все же не помогло избежать ошибки. Как мне быть? Нужно менять СНИЛС?

Ответы на вопрос (1):

Да обратитесь в пенсионный фонд, напишите заявление об исправлении технической ошибки!