Проблемы с заменой СНИЛСа - нарушение в месте рождения и задержка в получении

• г. Феодосия

Здрапвствуйте! Я живу в Крыму. Оформление СНИЛС занимался финансовый орган части, где я работаю. При получении обнаружена ошибка в месте рождения. Обратилась в Пенсионный фонд Феодосии о замене СНИЛСа - отправили на место работы. Уже почти год не могу добиться замены. А СНИЛС необходим, тем более, что испорченный вернула в фин. службу части, а там его потеряли. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обращаться письменно с заявлением, получив отказ, обжаловать в суде