Приватизация жилья в Москве - проблемы с договором и ордером, сроки и продление бесплатной приватизации

• г. Москва

Подавали в МФЦ г. Москвы заявление на приватизацию в декабре 2013 года. Когда подавали заявление, нам сказали приехать в департамент жилья через месяц. Но у нас были проблемы с договором соц. найма и ордером. Сейчас только оформили договор соц. найма. Какой срок действия у заявления на приватизацию? Прошел ли срок нашего заявления? И будет ли продлена бесплатная приватизация в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Марина!

3 месяца. Обращайтесь, решим.