Выплаты для освобожденных - места получения и требуемая документация.
• г. Краснодар
Есть ли какие-либо выплаты освободившимся? Если есть, где можно получить выплату и какие документы необходимо предоставить.
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Выплат и льгот не предусмотрено в законе, материальная помощь на усмотрение местных органов - обращайтесь в соцзащиту, к депутатам, в благотворительные организации и фонды