Возможность создания парка на территории завода без изменения назначения земли

• г. Тогучин

Земля завода находится в собственности юр. лица с назначением - для производственной деятельности. Можно ли на территории завода без изменения назначения земли устроить что-то наподобие парка (огородить декоративным забором, выложить дорожки, клумбы, поставить скамейки)?

Ответы на вопрос (2):

Можно сделать парк, законом это не запрещено.

Добрый день! Да, возможно.