Вопрос о возможности обвинения несовершеннолетнего в сексуальных домогательствах - основание на словах потерпевшего и отсутствии других доказательств

• г. Сочи

Можно ли обвинять несовершеннолетнего которому 13 лет в сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему 15 лет с розовой карточкой. Основываясь на словах потерпевшего без предварительной экспертизы и заключения психолога спустя пол года если с потерпевшим всё в порядке а кроме его слов других доказательств нет? и он признался что что он оговорил! А его отец написал заяыление на моего сына. И что нужно предпринять в такой ситуации!

Ответы на вопрос (1):

Обвинения в данном случае голословны.