Наше дачное сообщество готовит иск в суд из-за невыполненных услуг по подключению света - какие документы необходимо подготовить и с чего начать?

• г. Москва

Наше дачное сообщество заключило договор с организацией о подключении света на всех дачных участках. Но организация не выполнила свои оплаченные в полной мере услуги. Хотим подать иск в суд. Какие документы необходимо подготовить и с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

По ст.131,132 ГПК РФ все доказательства Ваших доводов. Обращайтесь, решим.