В каких случаях отсутствие доверенности и других документов может повлиять на исход дела при наличии трудового договора и свидетельских показаний?

• г. Йошкар-Ола

Если нет доверенности других документов подтверждающих трудовые отношения (но есть трудовой договор), есть свидетельские показания есть шанс выиграть по вновь открывшимся обстоятельствам дело?

Ответы на вопрос (1):

Шанс у Вас небольшой.