Нужно ли мне оформлять новую регистрацию в Молдове, если у меня есть патент и миграционный талон?

• г. Москва

Я гражданка Молдовы. У меня оформлен патент и оплачен до 27.10.2014 до этого же времени оформлена регистрация. Полтора месяца назад я уехала к родителям, вернулась в пятницу 03.10.2014. Мне выдали новый миграционный талон. Необходимо ли мне сейчас оформлять новую регистрацию в течение 7 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, нужно, т.к. в момент пересечения границы Вы автоматически снимаетесь с миграционного учета.