Статус молодой семьи в опасности - Угрожает ли достижение возраста 36 лет изъятию из программы?

• г. Оренбург

С 2012 года стоим в очереди по программе Молодая семья у нас семья из 4 человек. В этом году юрист который готовил нам все документы сказал что мы на следующий год должны получить сертификат. Но проблема в том что на следующий год мне исполнится 36 лет имебт ли право нас убрать с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Да, вас снимут с очереди, если не успеете получить сертификат до дня рождения.