Невыплата отпускных за отработанное время - законность и возможные действия

• г. Малоярославец

Я работаю в школе по совместительству. В декабре 2010 г. ушла в отпуск по уходу за ребенком. В 2013 году вновь вышла на работу и получила отпускные за 2013-14 уч. год, а за отработанное время в 2010 г. мне отказываются платить. Что делать, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАПЛАТИТЬ ДО УХОДА В ОТПУСК, ВЫ ВПРАВЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ В ГОС. ИНСПЕКЦИЮ ТРУДА.

СРОК ОБРАЩЕНИЯ В СУД - 3 МЕСЯЦА СО ДНЯ КАК УЗНАЛИ О НАРУШЕНИИ СВОИХ ПРАВ - СТ. 392 ГПК РФ.