Повторные травмы и проблемы с увольнением - Что делать в сложной ситуации?

• г. Челябинск

Д.день! 22 августа получила произв. Травму. Сдала больничный 17 сентября менеджеру. Потом села опять на больничный у терапевта. Сегодня написала заявление на увольнение по собст. Желанию. Отдали трудовую. Всё было нормально. Уже позже домой позвонила старый менеджер и сказала что меня не могут уволить, т.к. у них нет заключения от охраны труда по травме и бухгалтерия не может начислить деньги. И попросила привезти трудовую - отозвать увольнение на попозже. Ликвидировать запись. Работать там я не хочу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны ничего им привозить. Если они не начислят вам расчет, обращайтесь с жалобой в инспекцию труда и иском в суд.

А СТАТЬЯ КАКАЯ?