Сроки выплаты и возможность получить компенсацию за несколько повреждений по страховке от несчастных случаев

• г. Черногорск

Я от компании застрахована в компании альянс от несчастных случаев. Подала документы, в течении какого времени мне должны произвести оплату? Так же у меня не сколько повреждений, но они говорят выплаты будут только за одно повреждение? Это законно так делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. надо подробно изучать правила и условия страхования, более того, как следует из Вашего вопроса - вы застрахованы от компании.

В корпоративных договорах часто имеются существенные ограничения.