Как развестись, если муж отказывается и отсутствует в ЗАГСе?

• г. Тобольск

Я подаю на развод, а муж против, он уехал к своими родителям и из за этого мне в загсе отказывают развести, потому что его нет. что делать?

Ответы на вопрос (4):

подавайте исковое заявление о расторжении брака мировому судье

В суд обращайтесь. Суд разведет.

Обращайтесь к мировому судье по месту регистрации ответчика.

Идти в мировой суд с иском о расторжении брака. Развод через ЗАГС, только при взаимном согласии.