Как оплатить штрафы за автомобиль, который был продан без перерегистрации

• г. Всеволожск

Продал а\м в мае 2014 по договору. А сейчас узнал что новый владелец не поставил ее на учет и мне приходят штрафы. Я её снял с регистрации 30 сентября. Нужно ли мне заплатить штрафыю или что делать.

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать штрафы в судебном порядке если у вас имеется ДКП о том что вы продали ТС.

ДКП забрали в гаи при прекращении регистрации .но в ПТС новый владелец указан и номер договора (В копии ПТС).Этого достаточно для суда? Так мне самому надо куда то идти или чего то ждать?Спасибо