Заявление о незаконном использовании моих фото и оскорблениях в группе социальной сети

• г. Новосибирск

Я могу написать заявление на группу людей, выкладывающих без моего ведома мои фото в интернете и оскорбляющих меня там же? (по двум статьям сразу) Речь идет о группе в контакте: люди в реальной жизни снимают меня на камеру исподтишка, выкладывая все это в сети и сдабривая матами в мой адрес.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете.

Да, обращайтесь в прокуратуру.