Нарушение приватности в группе ВКонтакте - Мои фотографии обсуждаются без согласия, как действовать по статье 137?

• г. Смоленск

В одной из групп вконтакте неоднократно выставлены мои фотографии со спины, ведется активное обсуждение под фото моего внешнего вида, также в этой группе есть альбом, где меня сфотографировали с лица без моего ведома. Все выставлено на обсуждение. С администрацией группы связаться не могу т.к нет ниодного контакта. Кто выставил публично фото с моим лицом известно. Могу ли я подать заявление по ст.137? Многие знакомые меня узнали на фото и прислали мне ссылку на данный паблик. Мне неприятно данное обсуждение, Да еще и в моем городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В принципе, можете. Но начните с обращения в тех.поддержку ВК.ру