Право на ознакомление с новыми доказательствами и возможность подачи возражений - повестка рассмотрения дела в отсутствие ответчика

• г. Сочи

По делу являюсь ответчиком, письменно ходатайствовал о рассмотрении дела в мое отсутсвие, если в судебном заседание истцом будут предоставленны новые доказательства, будет ли назначено новое слушание!? Для того, чтобы я смог ознакомиться с этими доказательствами, и если что мог подать по ним возражения!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы написали такое ходатайство, то могут и не отложить.

если истец представит новые доказательства, то суд обязан направить их Вам и предоставить срок для подачи возражений.