ИП вынуждена подать иск в Арбитражный суд Москвы для возврата депозита за закрытую точку в ТРЦ

• г. Красноярск

Являясь ИП я открыла точку в ТРЦ, проплатив депозит в размере двойной арендной платы, с первого дня работы точки не было никакой выручки, через 2 недели я точку закрыла, написала заявление о закрытии и о причинах закрытия точки, заявление на возврат депозита. Депозит вернуть отказались, мотивируя тем, что я нарушила условия договора, тк договор заключался на 11 месяцев. ООО владелец торг площади зарегистрирован в москве, как я могу подать исковое заявление в арбитражный суд москвы из другого города на возврат депозита?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете это сделать, направив иск почтой. Также вы можете направить в электронном виде.

Если вам будет нужна профессиональная помощь в подготовке иска, звоните. 2-95-81-31

При рассмотрении дела в суде я обязательно должна присутствовать или мой представитель?

Может Ваш представитель без Вас.