Отказ в компенсации за потерю имущества сына, служившего во время наводнения в Амурской области - законно ли это?

• г. Зея

Летом 2013 года топило Амурскую область. В наш дом вода заходила 3 раза. Дом признали не пригодным для проживания. Всей семье выплатили компенсацию за потерю имущества, кроме сына. Он в это время служил в армии в нашем регионе, а топило всю Амурскую область. Он в это время оказывал помощь в ЕАО, там тоже топило. Из армии вернулся в октябре 2013 года в этот дом, который признан непригодным. Пострадала у нас мебель, бытовая техника, а так же личные вещи, в том числе и сына. В компенсации за полностью потерянное имущество ему отказали, через суд так-же было отказано. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Алексей.

Для дачи консультации нужно знать решение суда, обстоятельства дела- если не согласны с решением суда - нужно подавать апелляционную жалобу в вышестоящую инстанцию

апелляционная жалоба подаётся в какие сроки?

в месячный срок.