Частичная потеря имущества в Бийском районе Алтайского края - что делать, если ущерб не включен в перечень выплат

• г. Бийск

Выплаты компенсации по Алтайскому краю Бийский район Что значит частичная потеря имущества? В доме вода 8 о см, утонула машина, скутер, бытовая техника, мебель, зимние вещи, затоплен посаженный огород, надворные постройки, баня. Уплыли дрова, пиломатериал. И всё это говорят не входит в перечень потери имущества. Что делать? Куда обращаться? В акт о материальном ущербе это не включено.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте акт в районном суде