Как оформить временную регистрацию по своему месту жительства в России, если квартира находится в собственности и больше нет других прописанных граждан?

• г. Москва

Хочу оформить временную регистрацию по своему месту жительства человека, гражданина России. Квартира в собственности, больше никто не прописан. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ либо УФМС с документами о собственности, согласием на регистрацию, документом удостоверяющим личность