Вопрос - Как вернуть за прошлые годы детские пособия при отсутствии оформления и получения?

• г. Абинск

Доченьке уже 10 лет никогда не получала и не оформляла детские пособия ежемесячные! Можно ли вернуть за прошлые годы все и если да то как? сама являюсь безработной.

Ответы на вопрос (1):

нет, нельзя, детские пособия выплачиваются с момента обращения и представления всех необходимых документов.