Как перенести судебное заседание для ознакомления с материалами в делах о лишении водительских прав за пьяное вождение?

• г. Соликамск

У меня завтра суд по повод лишения водительских прав за пьяное вождение. Хочу судебное заседание перенести, чтобы ознакомиться с материалами дела. Знаю что нужно писать ходатайство. Как оно должно быть написано от руки или на бланке? И примет ли его судья, если копии всех протоколов и актов у меня на руках, а с момента нарушения и до суда прошел месяц. И в каком порядке потом я смогу с материалами ознакомиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать от руки ходатайство как на ознакомление, так и на перенос!