Хочу заняться обслуживанием шахтных колодцев. Нужно ли мне СРОК?

• г. Москва

Хочу заняться обслуживанием шахтных колодцев. Нужно ли мне СРО?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужен (Приказ Министерства регионального развития Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. N 624

"Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства)