Как преодолеть проблему регистрации военной техники без свидетельства о безопасности?

• г. Белогорск

Бюджетной организации через Минобразовании передали военную технику для дольнейшего пользования. Но выше упомянутая организащия не может поставить на учёт в ГИБДД та как они требуют свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства. Подскажите что делать. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

как они требуют свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства

Получите данные свидетельства из МО

При передачи данной техники поступили следующии документы постоновление,акт приема-передачи,паспорт-фармуляр.С этими докупентами обратился в ГИБДД для регистрации и получении ПТС на что они ответили для постановки т.с требуется помимо выше указанных документов свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства. Обратился в МО они пожали плечами и все я в тупике.