Права сотрудников ветеринарной лаборатории в Крыму - выплата за выслугу лет и зависимость от образования

• г. Керчь

День добрый! Я живу в Крыму и в связи с плавным переходом к российскому законодательству возникает множество вопросов. Положена ли выплата за выслугу лет сотрудникам ветеринарной лаборатории (врачам, лаборантам, санитарам). Есть ли зависимость от образования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

изучайте "ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ" (утв. Правительством РК 16.04.1999)