Как возможно увеличение алиментов, если я единственный учредитель и директор, а зарплата моя?

• г. Самара

Я единственный учредитель. И принят на должность директора. Зарплата 2500 составляет, работаю на полставки. Плачу кредит 15000 в месяц. Имущества оформлено не на меня. Кредит оформлен лично на меня-авто. Плачу 5 тысяч в месяц. Ей мало. Ребенок от меня один. Хочет увеличить алименты. Может ли она? Зарплату поставил себе такую сам!

Ответы на вопрос (3):

Только суд вправе увеличить размер алиментов.

Если зарплата фиксированная как суд может увеличить? Это не ответ.

Суд имеет право назначить выплату алиментов в твёрдой денежной сумме.