Как вернуть планшет в кредит из-за зависания и перезагрузки программ - советы по возврату и доказательству недостатка

• г. Екатеринбург

Буквально два дня назад купила планшет в кредит, за очень приличную сумму, дело в том что в нем имеется недостаток, он зависает при работе с программами, на минут 15, ни на какие жесты не реагирует, потом просто авто перезагружается. Хотелось бы товар вернуть! Как это правильно сделать, и как доказать продавцу изъян, ведь это происходит не постоянно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите претензию и отправьте товар на экспертизу