Где нужно признавать отцовство, если мы не состоим в браке и прописаны в разных городах?

• г. Энгельс

Мы не состоим в браке. Оба прописаны в Энгельсе. Проживаем в Москве. Нужно ли мне ехать по месту прописки, чтобы признать отцовство или нужно ехать в Энгельс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если вы имеете временную регистрацию в Москве, то не нужно ехать.